All For Fun
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

All For Fun


 
AccueilPortailS'enregistrerConnexion

 

 Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements

Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2  Suivant
AuteurMessage
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeJeu 28 Jan 2021 - 14:32

Topic où nous vous indiquerons au quotidien les matchs à pronostiquer et les classements du Tournoi WTA Gippsland Trophy Smile



Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements 14531_J3a_1511507776



1ère liste de matchs communiquée Samedi 30/01 après-midi AU PLUS TARD Wink

Premiers pronos Dimanche donc, à partir de 1/2h du matin chez nous donc à peu près en Europe Wink


Dernière édition par Jeremy le Lun 8 Fév 2021 - 23:47, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeSam 30 Jan 2021 - 12:03

Merci de Pronostiquer sur le Programme Suivant, AVANT 0H30 DEMAIN MATIN DIMANCHE Smile

LES MESSAGES PRIVES SONT EXCLUSIVEMENT A ADRESSER A MOI-MEME SVP MERCI Smile




Osuigwe W. (Usa) - Potapova A. (Rus)
Tsurenko L. (Ukr) - Sasnovich A. (Blr)
Buzarnescu M. (Rou) - Kasatkina D. (Rus)
Rodionova Ar. (Aus) - Garcia C. (Fra)
Hibino N. (Jpn) - Sorribes Tormo S. (Esp)
Paolini J. (Ita) - Marino R. (Can)
Sharma A. (Aus) - Kanepi K. (Est)
Gasparyan M. (Rus) - Hercog P. (Slo)
Kovinic D. (Mne) - Zidansek T. (Slo)
Pera B. (Usa) - Gadecki O. (Aus)
Schmiedlova A. K. (Svk) - Savinykh V. (Rus)
Ostapenko J. (Lat) - Errani S. (Ita)
Tig P. M. (Rou) - Babos T. (Hun)
Trevisan M. (Ita) - Petkovic A. (Ger)
Begu I. (Rou) - Zheng S. (Chn)
Juvan K. (Slo) - Wang Y. (Chn)







Bonne Chance à Chacune et Chacun! Smile

Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeDim 31 Jan 2021 - 0:20

++++++Voici l'ensemble des Pronos++++++




- Morine :



Potapova A. (Rus) 64 36 64
Sasnovich A. (Blr) 64 36 64
Kasatkina D. (Rus) 64 63
Garcia C. (Fra) 64 63
Sorribes Tormo S. (Esp) 64 76
Marino R. (Can) 64 63
Kanepi K. (Est) 76 61
Hercog P. (Slo) 64 63
Zidansek T. (Slo) 67 63 64
Pera B. (Usa) 63 64
Schmiedlova A. K. (Svk) 64 67 63
Ostapenko J. (Lat) 64 63
Tig P. M. (Rou) 64 67 63
Petkovic A. (Ger) 64 36 64
Begu I. (Rou) 64 67 63
Juvan K. (Slo) 64 63

















- Morgane :



Potapova A. (Rus) 75 46 76
Sasnovich A. (Blr) 76 57 64
Kasatkina D. (Rus) 64 75
Garcia C. (Fra) 76 63
Sorribes Tormo S. (Esp) 64 75
Paolini J. (Ita) 46 64 64
Sharma A. (Aus) 64 57 76
Hercog P. (Slo) 75 67 64
Zidansek T. (Slo) 64 76
Pera B. (Usa) 76 64
Schmiedlova A. K. (Svk) 62 75
Ostapenko J. (Lat) 63 61
Babos T. (Hun) 75 46 64
Petkovic A. (Ger) 64 76
Zheng S. (Chn) 75 46 63
Wang Y. (Chn) 67 75 64


































- Natanièl :



Osuigwe W. (Usa) 64 46 64
Tsurenko L. (Ukr) 64 46 64
Kasatkina D. (Rus) 64 64
Garcia C. (Fra) 64 64
Sorribes Tormo S. (Esp) 64 64
Paolini J. (Ita) 64 46 64
Kanepi K. (Est) 46 64 64
Gasparyan M. (Rus) 64 46 64
Kovinic D. (Mne) 64 46 64
Gadecki O. (Aus) 46 64 64
Savinykh V. (Rus) 64 46 64
Ostapenko J. (Lat) 64 64
Tig P. M. (Rou) 46 64 64
Petkovic A. (Ger) 64 46 64
Zheng S. (Chn) 64 46 64
Juvan K. (Slo) 64 46 64











































- FlashGordon :


potapova 67 63 64
sas 64 3 664
kasat 64 76
garcia 63 63
tormo 64 67 63
marino 64 76
kanepi 67 62 6 4
hercg 64 36 63
kovinic 67 63 64
pera 63 64
schmied 64 63
osta 64 64
babos 67 63 64
petko 64 76
begu 67 63 64
juvan 76 63














- Nicolas :

Osuigwe : 4/6 7/6 6/3
Tsurenko : 3/6 7/6 6/2
Kasatkina D. : 7/5 6/4
Garcia C. : 4/6 7/6 6/4
Sorribes Tormo S. : 6/3 4/6 6/4
Paolini J. : 6/3 6/2
Kanepi K. : 6/4 6/4
Hercog P. : 3/6 6/4 6/3
Kovinic D. (Mne) : 6/4 6/3
Pera B. : 6/4 6/3
Schmiedlova A. : 6/3 6/2
Ostapenko J. : 7/6 6/4
Tig P. M. : 5/7 7/5 6/3
Trevisan M. : 6/3 5/7 7/5
Zheng : 6/4 3/6 6/3
Juvan K. : 7/5 6/4












- Michel :






















- Casimir :

Potapova A. (Rus) 75 67 63
Tsurenko L. (Ukr) 67 75 64
Kasatkina D. (Rus) 64 75
Garcia C. (Fra) 06 76 60
Sorribes Tormo S. (Esp) 75 64
Marino R. (Can) 76 46 76
Kanepi K. (Est) 46 75 64
Hercog P. (Slo) 75 36 76
Zidansek T. (Slo) 67 75 64
Pera B. (Usa) 64 76
Schmiedlova A. K. (Svk) 75 67 63
Ostapenko J. (Lat) -63 61
Babos T. (Hun) 75 46 62
Petkovic A. (Ger) 46 64 64
Begu I. (Rou) 75 36 76
Wang Y. (Chn) 64 57 64





















- Esther :





























- Jadorana :

























- Trente & Pénélope :




- Potapova A. (Rus) 6/4 6/3
Sasnovich A. (Blr)6/4 6/4
Kasatkina D. (Rus)6/3 6/2
Garcia C. (Fra)6/3 6/2
Sorribes Tormo S. (Esp)6/4 6/3
Marino R. (Can)6/4 6/3
Kanepi K. (Est) 6/4 6/2
Hercog P. (Slo)6/3 6/3
Zidansek T. (Slo)6/4 6/3
Pera B. (Usa) - 6/4 6/3
Schmiedlova A. K. (Svk) - 6/3 6/4
Ostapenko J. (Lat) -7/5 6/4
Tig P. M. (Rou) - 6/4 6/4
Petkovic A. (Ger)6/4 6/3
Zheng S. (Chn)4/6 6/3 6/4
Juvan K. (Slo) - 6/4 6/4



















- Jérém' & Matt' :

Potapova A. (Rus) 64 64
Sasnovich A. (Blr) 63 46 63
Kasatkina D. (Rus) 63 63
Garcia C. (Fra) 75 63
Sorribes Tormo S. (Esp) 76 64
Marino R. (Can) 75 63
Kanepi K. (Est) 63 64
Hercog P. (Slo) 76 63
Zidansek T. (Slo) 67 63 64
Pera B. (Usa) 63 64
Schmiedlova A. K. (Svk) 64 64
Ostapenko J. (Lat) 76 62
Tig P. M. (Rou) 64 46 64
Petkovic A. (Ger) 67 63 64
Begu I. (Rou) 64 67 64
Juvan K. (Slo) 63 64












++++++Bonne Chance à Toutes et à Tous++++++
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeDim 31 Jan 2021 - 12:17

Merci de Pronostiquer sur le Programme Suivant, AVANT 0H30 DEMAIN MATIN LUNDI Smile

LES MESSAGES PRIVES SONT EXCLUSIVEMENT A ADRESSER A MOI-MEME SVP MERCI Smile




Kalinskaya A. (Rus) - Boulter K. (Gbr)
Lepchenko V. (Usa) - Hibi M. (Jpn)
Cornet A. (Fra) - Tomljanovic A. (Aus)
Diyas Z. (Kaz) - Siegemund L. (Ger)
Aiava D. (Aus) - Paquet C. (Fra)
Wang Q. (Chi) - Paolini J. (Ita)
Gauff C. (Usa) - Teichmann J. B. (Sui)
Ostapenko J. (Lat) - Kovinic D. (Mne)
Petkovic A. (Ger) - Svitolina E. (Ukr)
Alexandrova E. (Rus) - Schmiedlova A. K. (Svk)
McNally C. (Usa) - Muchova K. (Cze)
Halep S. (Rou) - Potapova A. (Rus)






Bonne Chance à Chacune et Chacun! Smile

Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeDim 31 Jan 2021 - 23:44

Sur la journée WTA Smile




1 - Flash 18000
2 - Jérémy et Matthieu 15500
3 - Morine 15000
4 - Morgane 14000
Casimir 14000
6 - Trente 13500
7 - Nicolas 13000
8 - Nathan 11000
9 - Esther 9000
Jadorana 9000
Michel 9000




Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeDim 31 Jan 2021 - 23:45

++++++Voici l'ensemble des Pronos++++++




- Morine :



Kalinskaya A. (Rus) 64 76
Lepchenko V. (Usa) 64 64
Cornet A. (Fra) 64 67 64
Siegemund L. (Ger) 76 63
Aiava D. (Aus) 76 36 64
Wang Q. (Chi) 64 63
Gauff C. (Usa) 64 63
Ostapenko J. (Lat) 64 36 64
Svitolina E. (Ukr) 76 64
Alexandrova E. (Rus) 76 63
Muchova K. (Cze) 64 63
Halep S. (Rou) 62 62

















- Morgane :



Kalinskaya A. (Rus) 64 36 75
Lepchenko V. (Usa) 75 64
Cornet A. (Fra) 64 57 76
Siegemund L. (Ger) 75 63
Aiava D. (Aus) 46 64 64
Wang Q. (Chi) 64 76
Gauff C. (Usa) 76 64
Ostapenko J. (Lat) 64 75
Svitolina E. (Ukr) 75 62
Alexandrova E. (Rus) 64 57 75
Muchova K. (Cze) 75 67 63
Halep S. (Rou) 63 61


































- Natanièl :



Kalinskaya A. (Rus) 64 46 64
Lepchenko V. (Usa) 46 64 64
Tomljanovic A. (Aus) 64 46 64
Siegemund L. (Ger) 46 75 63
Paquet C. (Fra) 75 46 76
Wang Q. (Chi) 64 64
Gauff C. (Usa) 46 64 64
Ostapenko J. (Lat) 46 64 64
Svitolina E. (Ukr) 64 46 64
Alexandrova E. (Rus) 64 46 64
Muchova K. (Cze) 64 64
Halep S. (Rou) 64 46 64











































- FlashGordon :


kalin 64 67 63
lepchenko 64 63
cornet 67 63 64
sieg 64 36 64
aiava 64 67 63
wang 64 63
gauff 63 64
osta 64 63
svito 67 63 64
alex 64 36 64
muchova 64 63
halep 63 62














- Nicolas :

Kalinskaya A. : 6/2 6/3
Lepchenko V. : 3/6 7/6 6/4
Cornet A. : 6/3 7/5
Siegemund L. : 6/4 7/5
Paquet C. : 7/5 6/4
Wang Q. : 3/6 6/3 6/4
Gauff C. : 6/3 6/4
Ostapenko J. : 4/6 6/3 6/4
Svitolina E. : 3/6 7/5 6/2
Alexandrova E. : 7/5 6/4
Muchova K. : 7/6 6/3
Halep S. : 6/4 6/3












- Michel :






















- Casimir :

Kalinskaya A. (Rus) 64 57 63
Lepchenko V. (Usa) 75 64
Tomljanovic A. (Aus) 57 76 63
Siegemund L. (Ger) 36 75 64
Aiava D. (Aus) 64 57 62
Wang Q. (Chi) 76 64
Gauff C. (Usa) 64 76
Ostapenko J. (Lat) 67 75 63
Svitolina E. (Ukr) 75 64
Alexandrova E. (Rus) 64 75
Muchova K. (Cze) 75 67 63
Halep S. (Rou) 63 61





















- Esther :




Kalinskaya A. (Rus) -6/4 6/4
Lepchenko V. (Usa) - 6/3 6/4
- Tomljanovic A. (Aus) 4/6 6/3 6/4
Siegemund L. (Ger) 7/5 6/4
Paquet C. (Fra) 6/4 6/4
Wang Q. (Chi) - 6/3 6/3
Gauff C. (Usa) - 6/2 6/3
Ostapenko J. (Lat) - 6/2 6/2
Svitolina E. (Ukr) 6/3 6/4
- Schmiedlova A. K. (Svk) 3/6 6/4 6/3
Muchova K. (Cze) 6/3 7/5
Halep S. (Rou) - 6/2 6/2
























- Jadorana :



Kalinskaya 63 60
Lepchenko 76 63
Cornet 75 36 63
Siegemund 64 62
Aiava 36 62 75
Wang 62 63
Gauff 62 60
Ostapenko 76 36 75
Svitolina 63 64
Alexandrova 64 76
Muchova 64 64
Halep 63 61






















- Trente & Pénélope :




Kalinskaya A. (Rus) - 6/4 6/3
Lepchenko V. (Usa) - 6/4 5/7 6/3
Tomljanovic A. (Aus)7/6 4/6 6/3
Siegemund L. (Ger)6/4 6/4
Paquet C. (Fra) 6/4 5/7 6/3
Wang Q. (Chi) - 6/4 6/3
Gauff C. (Usa) - 6/4 6/4
Ostapenko J. (Lat) - 6/3 6/4
Svitolina E. (Ukr)6/4 6/2
Alexandrova E. (Rus) - 6/4 6/3
Muchova K. (Cze) 7/6 6/4
Halep S. (Rou) - 6/4 6/2



















- Jérém' & Matt' :

Kalinskaya A. (Rus) 63 64
Lepchenko V. (Usa) 64 36 64
Cornet A. (Fra) 64 57 64
Siegemund L. (Ger) 64 76
Aiava D. (Aus) 67 63 64
Wang Q. (Chi) 64 63
Gauff C. (Usa) 76 62
Ostapenko J. (Lat) 67 63 64
Svitolina E. (Ukr) 63 64
Alexandrova E. (Rus) 64 64
Muchova K. (Cze) 76 61
Halep S. (Rou) 63 62












++++++Bonne Chance à Toutes et à Tous++++++
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeLun 1 Fév 2021 - 14:48

Merci de Pronostiquer sur le Programme Suivant, AVANT 0H30 DEMAIN MATIN MARDI Smile

LES MESSAGES PRIVES SONT EXCLUSIVEMENT A ADRESSER A MOI-MEME SVP MERCI Smile




Babos T. (Hun) - Garcia C. (Fra)
Mertens E. (Bel) - Hibi M. (Jpn)
Konta J. (Gbr) - Pera B. (Usa)
Gauff C. (Usa) - Boulter K. (Gbr)
Kasatkina D. (Rus) - Hercog P. (Slo)
Sabalenka A. (Blr) - Kanepi K. (Est)
Sasnovich A. (Blr) - Begu I. (Rou)
Cornet A. (Fra) - Osaka N. (Jpn)
Aiava D. (Aus) - Siegemund L. (Ger)
Juvan K. (Slo) - Swiatek I. (Pol)






Bonne Chance à Chacune et Chacun! Smile

Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeMar 2 Fév 2021 - 0:27

Sur la journée WTA Smile




1 - Flash 11000
Morgane 11000
3 - Jérémy et Matthieu 10500
Morine 10500
Jadorana 10500
6 - Casimir 8500
7 - Trente 8000
Nicolas 8000
9 - Nathan 7500
10 - Esther 7000
Michel 7000











Au général WTA maj Smile


1 - Flash 29000
2 - Jérémy et Matthieu 26000
3 - Morine 25500
4 - Morgane 25000
5 - Casimir 22500
6 - Trente 21500
7 - Nicolas 21000
8 - Jadorana 19500
9 - Nathan 18500
10 - Esther 16000
Michel 16000




Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeMar 2 Fév 2021 - 0:30

++++++Voici l'ensemble des Pronos++++++




- Morine :



Garcia C. (Fra) 64 63
Mertens E. (Bel) 63 63
Konta J. (Gbr) 76 64
Gauff C. (Usa) 63 64
Kasatkina D. (Rus) 76 62
Sabalenka A. (Blr) 63 64
Sasnovich A. (Blr) 64 36 64
Osaka N. (Jpn) 63 64
Siegemund L. (Ger) 64 76
Swiatek I. (Pol) 76 61

















- Morgane :



Garcia C. (Fra) 64 75
Mertens E. (Bel) 75 62
Konta J. (Gbr) 64 67 63
Gauff C. (Usa) 63 64
Kasatkina D. (Rus) 76 46 63
Sabalenka A. (Blr) 64 57 76
Sasnovich A. (Blr) 76 64
Osaka N. (Jpn) 63 75
Siegemund L. (Ger) 75 64
Swiatek I. (Pol) 61 62



































- Natanièl :



Garcia C. (Fra) 64 64
Mertens E. (Bel) 64 64
Pera B. (Usa) 64 46 64
Gauff C. (Usa) 64 64
Kasatkina D. (Rus) 64 64
Sabalenka A. (Blr) 64 64
Begu I. (Rou) 46 64 64
Osaka N. (Jpn) 64 64
Siegemund L. (Ger) 64 46 64
Swiatek I. (Pol) 64 64











































- FlashGordon :


garcia 64 67 63
elise 64 63
konta 67 63 64
gauff 67 63 64
kasat 63 76
saba 64 76
sas 67 64 64
osaka 64 76
aiava 64 67 63
swiatek 64 63
















- Nicolas :

Garcia C. : 6/3 5/7 7/5
Mertens E. : 7/5 6/4
Konta J. : 6/3 6/4
Gauff C. : 7/5 6/4
Kasatkina D. : 4/6 7/6 6/3
Sabalenka A. : 6/4 6/3
Begu : 4/6 7/6 6/3 silent dur dur trop 50/50 ce match!
Osaka N. : 7/5 6/3
Siegemund L. : 7/6 6/3
Swiatek I. : 6/4 6/3












- Michel :






















- Casimir :

Garcia C. (Fra) 64 57 63
Mertens E. (Bel) 63 62
Pera B. (Usa) 76 46 64
Gauff C. (Usa) 64 63
Kasatkina D. (Rus) 76 64
Kanepi K. (Est) 75 67 76
Sasnovich A. (Blr) 76 57 64
Osaka N. (Jpn) 64 62
Siegemund L. (Ger) 75 64
Swiatek I. (Pol) 60 60





















- Esther :




Garcia C. (Fra) 6/4 6/4
Mertens E. (Bel) - 6/3 6/4
Konta J. (Gbr) - 6/3 6/3
Gauff C. (Usa) - 6/4 6/3
Kasatkina D. (Rus) - 6/4 7/5
Sabalenka A. (Blr) - 3/6 7/5 6/2
S- Begu I. (Rou) 6/4 6/4
Osaka N. (Jpn) 7/5 6/4
Siegemund L. (Ger) 6/4 6/2
Swiatek I. (Pol) 6/4 6/3
























- Jadorana :



Garcia 62 76
Mertens 63 62
Konta 75 76
Gauff 62 60
Kasatkina 64 63
Sabalenka 63 63
Sasnovich 46 63 75
Osaka 62 62
Siegemund 76 63
Swiatek 62 63






















- Trente & Pénélope :




Garcia C. (Fra) 6/3 6/3
Mertens E. (Bel) - 6/4 6/2
Konta J. (Gbr) - 6/4 6/3
Gauff C. (Usa) - 6/3 6/2
Kasatkina D. (Rus) - 6/4 6/3
Sabalenka A. (Blr) - 6/4 6/4
Sasnovich A. (Blr) - 6/4 3/6 6/4
- Osaka N. (Jpn)7/5 6/4
Siegemund L. (Ger)6/4 6/3
- Swiatek I. (Pol)6/3 6/3



















- Jérém' & Matt' :

Garcia C. (Fra) 64 64
Mertens E. (Bel) 62 63
Konta J. (Gbr) 76 63
Gauff C. (Usa) 64 63
Kasatkina D. (Rus) 75 64
Sabalenka A. (Blr) 62 63
Sasnovich A. (Blr) 64 67 75
Osaka N. (Jpn) 75 63
Siegemund L. (Ger) 64 64
Swiatek I. (Pol) 64 63












++++++Bonne Chance à Toutes et à Tous++++++
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeMar 2 Fév 2021 - 11:57

Merci de Pronostiquer sur le Programme Suivant, AVANT 0H30 DEMAIN MATIN MERCREDI Smile

LES MESSAGES PRIVES SONT EXCLUSIVEMENT A ADRESSER A MOI-MEME SVP MERCI Smile




Halep - Siegemund
Swiatek - Alexandrova
Kasatkina - Kanepi
Muchova - Paolini
Garcia - Mertens
Ostapenko - Svitolina
Konta - Begu
Osaka - Boulter






Bonne Chance à Chacune et Chacun! Smile

Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeMer 3 Fév 2021 - 0:16

Sur la journée WTA Smile






1 - Esther 11100
2 - Nicolas 10500
3 - Jadorana 10200
4 - Jérémy et Matthieu 10100
Trente 10100
6 - Morine 10000
7 - Nathan 9600
8 - Casimir 9500
9 - Morgane 9000
10 - Flash 7500
11 - Michel 4500












Au général WTA maj Smile




1 - Flash 36500
2 - Jérémy et Matthieu 36100
3 - Morine 35500
4 - Morgane 34000
5 - Casimir 32000
6 - Trente 31600
7 - Nicolas 31500
8 - Jadorana 29700
9 - Nathan 28100
10 - Esther 27100
11 - Michel 20500
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeMer 3 Fév 2021 - 0:18

++++++Voici l'ensemble des Pronos++++++




- Morine :



Halep 63 64
Swiatek 64 76
Kasatkina 67 63 64
Muchova 64 64
Mertens 64 36 64
Svitolina 76 63
Konta 63 76
Osaka 63 64

















- Morgane :



Halep 64 75
Swiatek 75 64
Kasatkina 76 57 63
Muchova 64 75
Mertens 75 46 63
Svitolina 57 63 64
Konta 64 63
Osaka 63 61



































- Natanièl :



Halep 64 46 64
Swiatek 64 46 64
Kasatkina 64 46 64
Muchova 64 64
Mertens 64 46 64
Svitolina 64 64
Konta 64 64
Osaka 64 64











































- FlashGordon :


halep 63 63
swiatek 63 46 63
kasatkina 76 76
muchova 64 63
elise 64 46 64
svito 63 36 76
konta 63 64
osaka 63 64















- Nicolas :

Halep : 7/5 6/3
Swiatek : 6/7 7/5 6/2
Kasatkina : 7/6 6/2
Muchova : 6/4 6/4
Garcia : 3/6 7/6 6/4
Svitolina : 7/5 6/4
Konta : 6/4 6/3
Osaka : 6/3 6/4












- Michel :


Halep 75 64
Swiatek 64 57 63
Kanepi 75 67 64
Muchova 64 75
Mertens 57 76 64
Svitolina 64 75
Konta 64 63
Osaka 63 61




















- Casimir :

Halep 57 64 63
Swiatek 64 75
Kanepi 75 67 64
Muchova 63 75
Garcia 64 57 76
Ostapenko 75 46 63
Konta 64 64
Osaka 61 62





















- Esther :




Siegemund 5/7 6/4 6/3
- Alexandrova 6/4 6/4
Kasatkina - 6/3 6/4
Paolini 6/4 6/2
Garcia - 6/4 2/6 6/3
Ostapenko - 3/6 6/2 6/3
Konta - 6/3 6/2
Osaka -6/2 6/2
























- Jadorana :




Halep 64 61
Swiatek 63 62
Kasatkina 61 16 76
Muchova 62 62
Mertens 76 75
Svitolina 64 75
Konta 64 63
Osaka 63 60






















- Trente & Pénélope :




Halep - 6/4 6/4
Swiatek - 6/4 7/5
Kanepi 6/4 3/6 6/4
Muchova - 6/4 6/3
Mertens 7/5 4/6 6/4
Svitolina 6/4 6/3
Konta - 7/6 6/4
Osaka - 6/4 6/4



















- Jérém' & Matt' :

Halep 62 63
Swiatek 76 75
Kasatkina 57 75 64
Muchova 63 64
Mertens 57 63 62
Svitolina 76 57 63
Konta 75 63
Osaka 64 63












++++++Bonne Chance à Toutes et à Tous++++++
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeMer 3 Fév 2021 - 12:03

Merci de Pronostiquer sur le Programme Suivant, AVANT 0H30 DEMAIN MATIN JEUDI Smile

LES MESSAGES PRIVES SONT EXCLUSIVEMENT A ADRESSER A MOI-MEME SVP MERCI Smile




Begu I. (Rou) - Osaka N. (Jpn)
Halep S. (Rou) - Alexandrova E. (Rus)
Kanepi K. (Est) - Muchova K. (Cze)
Mertens E. (Bel) - Svitolina E. (Ukr)







Bonne Chance à Chacune et Chacun! Smile

Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeMer 3 Fév 2021 - 22:02

Sur la journée WTA Smile




1 - Michel 8400
Trente 8400
3 - Jérémy et Matthieu 7200
Flash 7200
Morgane 7200
Jadorana 7200
7 - Morine 6600
8 - Nathan 6000
9 - Casimir 5400
Nicolas 5400
11 - Esther 3000










Au général WTA maj Smile




1 - Flash 43700
2 - Jérémy et Matthieu 43300
3 - Morine 42100
4 - Morgane 41200
5 - Trente 40000
6 - Casimir 37400
7 - Jadorana 36900
Nicolas 36900
9 - Nathan 34100
10 - Esther 30100
11 - Michel 28900
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeMer 3 Fév 2021 - 22:03

Idea Arrow Pas de tennis hélas demain en Australie du fait d'un cas détecté chez un membre du personnel dans un hôtel. Sad Sad Sleep On vous tiendra informé de la suite des "évènements"... Wink
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeJeu 4 Fév 2021 - 13:30

Idea  Arrow  Exclamation Merci de nous REDONNER - avant 00h30 demain vendredi - vos choix sur les 1/4 de finales  EN TENANT COMPTE DU FAIT QUE d'éventuels 3èmes sets se joueraient en "super tie-breaks" (première à 10 pts donc, avec 2 pts d'écart...) Wink

Donc pas de pronostic formulé comme ceci : 64 36 64 ou comme cela76 36 76 MAIS un pronostic formulé comme ceci : 57 62 10-8 PAR EXEMPLE Wink
Revenir en haut Aller en bas
Jeremy

Jeremy

Masculin
Taureau Cheval
Nombre de messages : 27437
Date de naissance : 21/05/1990
Age : 30
Date d'inscription : 24/07/2008

Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitimeJeu 4 Fév 2021 - 21:41

++++++Voici l'ensemble des Pronos++++++




- Morine :



Osaka N. (Jpn) 63 64
Halep S. (Rou) 76 61
Kanepi K. (Est) 64 36 10-7
Svitolina E. (Ukr) 76 36 10-7

















- Morgane :



Osaka N. (Jpn) 64 63
Halep S. (Rou) 64 75
Kanepi K. (Est) 75 46 10-8
Svitolina E. (Ukr) 64 57 10-7



































- Natanièl :



Osaka N. (Jpn) 64 64
Halep S. (Rou) 64 46 10-8
Muchova K. (Cze) 64 46 10-8
Mertens E. (Bel) 64 46 10-8











































- FlashGordon :


elise 76 26 10 8
halep 63 64
osaka 63 64
kanepi 76 26 10 4














- Nicolas :

Osaka N. : 7/5 6/3
Halep S. : 7/6 7/5 Rolling Eyes tout est possible j'aime pas les deux mais j'aime encore moins la russe Suspect
Kanepi K. : 3/6 6/4 10/7
Svitolina E. : 6/7 6/3 10/8

Merci ! on va s'en sortir bientot le match en 1 set au super tie break












- Michel :


Osaka N. (Jpn) 75 63
Halep S. (Rou) 64 75
Kanepi K. (Est) 57 64 10-8
Svitolina E. (Ukr) 75 46 10-5




















- Casimir :

Osaka N. (Jpn) 63 75
Halep S. (Rou) 64 57 63
Muchova K. (Cze) 75 46 10-8
Mertens E. (Bel) 64 57 12-10





















- Esther :




























- Jadorana :



Osaka 62 63
Halep 75 61
Muchova 64 67 104
Svitolina 67 62 107






















- Trente & Pénélope :




Osaka N. (Jpn)6/4 6/4
Halep S. (Rou) - 7/5 4/6 10/8
Kanepi K. (Est) - 7/6 4/6 10/6
Svitolina E. (Ukr) 6/4 5/7 10/6



















- Jérém' & Matt' :

Osaka N. (Jpn) 64 63
Halep S. (Rou) 75 64
Kanepi K. (Est) 57 75 10-8
Svitolina E. (Ukr) 64 36 10-7












++++++Bonne Chance à Toutes et à Tous++++++
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements Empty
MessageSujet: Re: Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements   Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements I_icon_minitime

Revenir en haut Aller en bas
 
Gippsland Trophy 2021 - WTA - Programmes & Classements
Revenir en haut 
Page 1 sur 2Aller à la page : 1, 2  Suivant

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
All For Fun :: SPORTS :: Tennis-
Sauter vers: